Escritório MONSTRA

Rua da Rosa, 277 – 2º
1200-385 Lisboa

Tel: 213 460 261

 

Direção Artística e Programação | Fernando Galrito | monstra@monstrafestival.com

Direção Financeira e Programação | Miguel Pires de Matos office@monstrafestival.com

 

Direção de Produção | Ana Ladeira festival@monstrafestival.com

Produção | Nádia Lealproducao@monstrafestival.com | 960 271 038

Produção | Marta Lopes | apoio@monstrafestival.com | 927 295 005

Estagiários de Produção | Guilherme Delarmelindo e Sandrina Novo

Estagiárias Apoio às Formações | Sofia Braga, Catarina Narciso e Sofia Pereira

Estagiárias Assistentes de Júri | Alexzandra de Sousa e Susana Vasco

Assistente de Booking | Rui Sampaio | booking@monstrafestival.com

Drivers | Hugo Fontaínhas e Pedro Rodrigues

 

Produção Monstrinha | Susana Realista | monstrinha@monstrafestival.com

Assistente Produção Monstrinha | Joana Álvares

Estagiária Produção Monstrinha | Cláudia Carvalho

 

Direção de Gestão de Cópias | Rui Pereira | films@monstrafestival.com

Assistente de Gestão de Cópias | Ana Duarte | films.assist@monstrafestival.com

 

Direção de Comunicação | Rita Crisóstomo Teixeira | comunicacao@monstrafestival.com

Edição e Revisão de Textos | Helena Galvão

Assessoria de Imprensa | Rita Bonifácio | press@monstrafestival.com

Estagiárias de Comunicação | Danielle Silva e Luiza Soares

Tradução | Afonso Matos e Elsa Vieira

Estagiários de Tradução | Eduarda Arrais e Gonçalo Matias

 

Design | João Nuno Represas e Pedro Moço

Estagiários de Design | Vasco Casula e Ricardo Costa

Estagiária de Animação | Cristina Fernandes

 

Direção de Audiovisuais | Miguel Couto | audiovisuais@monstrafestival.com

Estagiárias de Audiovisuais | Bárbara Oristanio, Bárbara Silva e Sara Lourenço

 

Produção Monstra à Solta | monstrasolta@monstrafestival.com

Bilheteira | bilheteira.monstra@gmail.com